Региональная общественная организация профессиональных и начинающих художников "Миротворчество"

Учредителями региональной общественной организации профессиональных и начинающих художников, являются люди, руководящие «Школой художественного творчества» А. Выстропова- Сам заслуженный художник России А. Выстропов, директор школы Г. Наумов и известная художница А. Шубина. Задачи «МИРОТВОРЧЕСТВА» шире, чем у школы- это выставочная деятельность.

На арендуемом нами помещении по адресу Аллея Героев, 3 организована постоянно действующая выставка работ А. Выстропова, также проводятся выставки детских картин.

Мы контролируем и поддерживаем молодых и начинающих художников, помогаем им при участии в конкурсах, организуем мастер-классы , лекции.

Наша художественная и педагогическая деятельность направлена на художественное и эстетическое воспитание детей в традициях духовности, патриотизма и гуманизма, профилактики наркомании. Мы пропагандируем лучшие традиции многонациональной российской и мировой художественной культуры и участвуем в общегородских культурных мероприятиях.

Особое внимание мы уделяем обучению воспитанников детских домов и интернатов, детей из многодетных семей и с физическими недостатками. Их обучение проводится полностью бесплатно.

Учениками нашей организации могут быть граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, а так же юридические лица.

Организация существует главным образом за счет благотворительных взносов.

Приглашаем всех заинтересованных лиц к сотрудничеству. Мы всегда открыты для новых людей и позитивных идей.

Контактный телефон 8-960-896-32-22